Чествование матерей

b_600_290_16777215_00_images_images_2022_39_392022-7.jpg

Мамы… У них самые нежные и заботливые руки, самая лучезарная улыбка. Они всегда с нами рядом: поддерживают в неудачах и радуются нашим победам.
Каждое последнее воскресенье сентября в нашей стране отмечается День матери. В честь этого 22 сентября в районном Доме культуры прошло чествование мам, чьи дети внесли вклад в развитие молодежных движений, культуры и спорта.
Со сцены для гостей мероприятия звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца и заботливые руки. С теплыми и сердечными поздравлениями к гостям обратились руководитель Отдела внутренней политики Ольга Нургалиева и Генеральный директор ОФ «Үміт – 2050» Еркин Назаров.
- Хочу выразить признательность за воспитание и бескорыстную любовь к своим детям, терпение и труд. Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких. Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями. Желаю вам семейного благополучия, душевного спокойствия и женского счастья, - так поздравила мам Ольга Нургалиева.
Благодарственные письма были вручены десяти матерям за достойное воспитание своих детей.
Для гостей с концертной программой выступили сотрудники Дома культуры. Они радовали зрителей лирическими песнями, композициями, исполненными на музыкальных инструментах.
После концерта все мамы и приглашенные гости уходили растроганные, но счастливые и уносили частичку любви и благодарности.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане