Звезды «Триумфа»

Подробнее...Церемония чествования победителей награды «Триумф» собрала лучших.

Подробнее...

Қызметкерлер неге үй-үйді аралап жүр?

Подробнее...Ауданымызда өрт қауіпсіздігі айлығының шеңберінде тұрғындардың қозғалысы шектеулі тобының үйлерін аралау жүргізілуде. Неліктен төтенше жағдайлар бөлімі иіс газымен уланудың алдын алуға және тұрмыстағы өрт қауіпсіздігі ережелерін сақтауға көңіл бөлуде?

Подробнее...

Ледовый каток открыт!

Подробнее...Во дворе Красносельской СШ состоялась церемония открытия школьного ледового катка.

Подробнее...

Мастер вернулся!

Подробнее...И вернулся не в том плане, что он куда-то уезжал… Он вернулся к своему делу! Просто в этом году фигуры Деда Мороза и Снегурочки на главной площади района вновь делает признанный художник и вообще очень талантливый, добрый и открытый человек Виктор Николаевич Руднев. О том, как продвигается работа, мы с ним и разговорились.

Подробнее...

По сложившейся традиции

Подробнее...Состоялась ежегодная спартакиада по настольным видам спорта среди учащихся школ района.

Подробнее...

«Нам 40»!

Подробнее...Так назывался юбилейный праздничный концерт, который прошел 8 декабря в селе Майское.

Подробнее...

На пьедестале лучшие!

Подробнее...Традиционный Республиканский турнир по борьбе дзюдо прошел в Тоболе. Он стал традиционным как для спортсменов, так и для организаторов мероприятия. В этом году уже в седьмой по счету раз он собрал более трехсот спортсменов со всего Казахстана и России.

Подробнее...

Досрочно выполнили поручение Елбасы

Руководство АО «Варваринское» и ТОО «Комаровское горное предприятие» в поддержку очередного Послания Нурсултана Назарбаева народу Казахстана внепланово повысило зарплаты своим сотрудникам. Уже с октября минимальная заработная плата на предприятиях составила более 100 тысяч тенге.

Подробнее...

Мы доступны для каждого!

Подробнее...Быть доступными и открытыми для всех своих клиентов – такую цель поставили перед собой сотрудники районного Управления государственных доходов и в канун 27-ой годовщины независимости Казахстана презентовали обновленный опер-зал.

Подробнее...

Честная неделя – Ісіңе адал бол!

Подробнее...В офисе районного филиала партии «Нур Отан» прошел круглый стол по вопросам коррупции в рамках акции «Честная неделя – Ісіңе адал бол!».

Подробнее...

Пресс-релиз к проекту решения районного маслихата «О бюджетах сельских округов, поселка Тобол Тарановского района на 2019-2021 годы»

Проект решения районного маслихата «О бюджетах сельских округов, поселка Тобол Тарановского района на 2019-2021 годы» разработан в соответствии со статьей 75 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан».

Подробнее...

«2019-2021 жылдарға арналған Таран ауданы Тобыл кентінің, ауылдық округтерінің бюджеті туралы» аудандық мәслихаты шешім жобасына баспасөз-релизі

2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің 75-бабына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабына сәйкес «2019-2021 жылдарға арналған Таран ауданы Тобыл кентінің, ауылдық округтерінің бюджеті туралы» аудандық мәслихаты шешімінің жобасы дайындалды.

Подробнее...

Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане