Как на селе отмечали Новый год

Подробнее...Отгремел праздничный фейерверк, закончилась череда новогодних мероприятий... Но «эхо» все еще бродит по району.

Подробнее...

«Доля» с концертом в райцентре

Подробнее...27 декабря в стенах Районного Совета ветеранов состоялась замечательная музыкальная встреча пенсионеров района и коллектива «Доля» из села Красносельское.

Подробнее...

К новому году – достойная подготовка

Подробнее...Одной из самых зрелищных традиций в канун новогодних праздников является украшение жилых домов, фасадов административных зданий и магазинов. В поселке Тобол к этому делу относятся с особым трепетом.

Подробнее...

В ожидании Рождественского чуда

Подробнее...7 января у православных начинается Рождество. Слово «начинается» стоит тут не зря: дело в том, что праздник в честь рождения Богомладенца Иисуса длится неделю, с 7 января до 13 января – настолько значимое событие отмечает в этот день Церковь.

Подробнее...

«Желаю себе и всем в Новый год…

Подробнее......именно с таким названием в преддверии главного праздника года прошел вечер в районном доме культуры «Искра» 31 декабря, и продолжил удивлять уже 1 января в новом 2018 году. Праздник победоносно прошагал по планете, даря людям надежду на лучшее, радость, новые планы и мечты. Не остались в стороне и тарановцы.

Подробнее...

Валенки «от Деда Мороза

Подробнее...В канун Нового Года пенсионеры получили свой особенный подарок – валенки. Об этом газете рассказала председатель Совета ветеранов Раиса Овчарова.

Подробнее...

Глава района отметил заслуги пенсионеров

Подробнее...В один из последних дней 2017 года глава района Куандык Испергенов встретился с представителями старшего поколения, пенсионерами, которые отличаются своей жизненной позицией и принимают активное участие в общественной жизни региона.

Подробнее...

Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане