В честь Лидера

b_600_290_16777215_00_images_images_2018_49_49-2018-15.jpgДень Первого Президента отметили праздничным концертом тобольчане.


«Елбасы - елімен бірге» – под таким лозунгом прошло праздничное мероприятие, посвященное дню Лидера нации в поселковом ДК «Думан». Жителей Тобола поздравил заместитель акима района Даурен Баранбаев. В своей речи он отметил важность этой даты. По его словам, праздник Первого Президента является государственным и имеет высокую социальную и политическую значимость для каждого казахстанца.
- Граждане страны с надеждой смотрят в будущее - это заслуга первого президента Республики Казахстан. Сейчас это страна с развивающейся экономикой, активной политической позицией, признанная мировым сообществом и в этом огромная заслуга Елбасы. Отмечая День Первого Президента Республики Казахстан, можно без всяких сомнений говорить о том, что в эпоху интеграции государств евразийского пространства этот праздник имеет большое значение не только для казахстанцев, но и для всего евразийского сообщества, - отметила депутат районного маслихата Валентина Шекк.
Ко дню Первого Президента местные работники различных сфер получили благодарственные письма от имени акима поселка. Концертные номера патриотического характера, завораживающие выступления местных творческих деятелей – все в этот день было в честь первого Лидера.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане