Школа искусств - ты моё вдохновение!

b_600_290_16777215_00_images_images_2021_24_24-2021_13.jpg14 июня в торжественной обстановке талантливые юноши и девушки получили свидетельства об окончании Детской школы искусств. Церемонию провели в Парке молодежи с. Айет, при этом ее сопроводили концертными номерами в исполнении самих виновников торжества.


В текущем году Детскую школу искусств заканчивают 28 выпускников различных направлений: музыкального, художественного, хореографического, класса гимнастики и кабинета цифровых технологий. Каждый из них изрядно потрудился для того, чтобы в этот день оказать в числе тех, кто получит заветные свидетельства из рук руководителя Детской школы искусств Сауле Бултаевой.
Ну и, конечно же, никакое творчество не может существовать без критики, без конкуренции в жанрах, без участия в творческих конкурсах и соревнованиях районного, областного, республиканского и даже международного уровня. Соответствующих достижений, громких успехов у выпускников ШИ в достатке, и обладатели таковых были отмечены специальными грамотами Отдела образования.
Отметим также, что выпускники ШИ демонстрируют не только творческие способности и таланты, но и отличный уровень знаний по всем предметам, высокий результат на государственных экзаменах. Это тоже не осталось без внимания руководства школы. Похвальные листы за отличную успеваемость ребятам вручила Ирина Гавриленко, заместитель руководителя Детской школы искусств.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане