Благо дарить

b_600_290_16777215_00_images_images_2018_41_41-2018-4.jpgРуководитель местного ТОО получил награду «Жомарт жүрек»


Напомним, что с нынешнего года в стране по поручению министерства по делам религии и гражданского общества РК организована церемония чествования «Жомарт жүрек». Что в переводе означает шедрость сердца.
С каждым годом растет число инициативных миценатов и это способствует росту «народных» инвестиций. Люди по всей стране, в основном, предприниматели, стали вкладывать в строительство, реконструкцию и оснащение современным оборудованием социальных объектов.
Одним из первых награду в рамках программы «Жомарт жүрек» получил руководитель ТОО «Сулу» из села Красносельское Александр Пирог. Благодарственным письмом от районного отдела образования с подписью акима региона предпринимателю вручили на торжественном мероприятии, посвященному ко дню пожилых людей.
Очень важно чествовать граждан, посвятивших часть своей жизни и средств развитию малой родины.Те, кто в рамках программы «Рухани жаңғыру» внес вклад в развитие регионов и местных сообществ, достойны признания, - отмечает руководитель районного отдела образования Айгуль Алимбаева.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане