Спасибо за службу!

b_600_290_16777215_00_images_images_2021_42_42-2021_8.JPGВ канун Дня спасателей личные составы ПЧ-16 с. Әйет и ПП-17 п. Тобол принимали поздравления от руководства района с профессиональным праздником, а также поучаствовали во внутренних соревнования по пожарно-прикладным видам.


Спасатели соревновались в боевом развертывании и сборе по сигналу тревоги. Здесь стоит отметить, что обе команды показали достойные сопоставимые результаты, поэтому по обоюдному согласию решили оформить дружескую ничью.
На торжественном собрании в стенах ПЧ-16 пожарные принимали поздравления от руководителя аппарата акима района Александры Балан. За безупречную службу и отличные показатели благодарственными письмами за подписью акима района Кайсара Муржакупова награждены командир отделения ПЧ-16 старшина гражданской защиты Владимир Холопов (на фото), водитель-сотрудник ПА ПЧ-16 старшина гражданской защиты Руслан Кадысов, пожарный-спасатель ПЧ-16 младший сержант гражданской защиты Султан Успанов. В рамках собрания старшие коллеги приняли в свой коллектив молодого сотрудника, присягу принял пожарный-спасатель ПП-17 рядовой гражданской защиты Марғулан Тоқабай.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане