«Даймондс», 8 лет на сцене

b_600_290_16777215_00_images_images_2021_24_24-2021_4.jpgИтоги учебного года подводят не только в школах, но и в творческих коллективах. В районе Б. Майлина состоялся отчетный концерт танцевального коллектива «Даймондс», которым руководит молодой талантливый хореограф Евгения Орлова. Этот статус подтверждают многочисленные победы коллектива на всевозможных конкурсах и гран-при фестивалей.


Биение сердца хореографического коллектива удалось почувствовать и увидеть зрителям отчетного концерта, который прошел 10 июня в районном Доме культуры имени Е. Умурзакова. К этому событию готовились очень долго: тщательно составляли концертную программу, ставили новые номера и с замиранием ждали момента выступления.
Талантливые танцоры в возрасте от 4 до 17 лет удивили большим количеством танцевальных номеров в совершенно разных стилях исполнения.
В этом году «Даймондс» выиграл гран-при в международном танцевальном конкурсе. «Вечный творческий поиск, вечное стремление идти вперед» – таков девиз хореографического коллектива, с которым некоторые выпускники Евгении Александровны вступают в большой мир.
Поздравить «танцевальную семью» с окончанием учебного года пришли родители, друзья, знакомые, а также руководители учреждений районного центра.
За праздником танца, который подарили артисты – за всем стоит огромный титанический труд. Благодарность прозвучала и от самой Евгении Орловой, в первую очередь в адрес своих воспитанников, которые в рамках концерта также были награждены благодарственными письмами от руководства Детской школы искусств и Отдела культуры района Б. Майлина.
Как известно, любое творчество невозможно без внимания зрителя, поэтому для всех нас коллектив «Даймондс» продолжит творить танцевальное искусство.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане