Глава района отметил заслуги пенсионеров

b_600_290_16777215_00_images_images_2018_1_1-2018-1.JPGВ один из последних дней 2017 года глава района Куандык Испергенов встретился с представителями старшего поколения, пенсионерами, которые отличаются своей жизненной позицией и принимают активное участие в общественной жизни региона.

 

Под занавес года принято подводить его итоги, строить планы на будущее, и тем более приятно делать это вместе с людьми, которые и в свое время и сейчас проявляют себя как активные участники всех жизненных процессов в Тарановском районе. Именно таковым стал посыл встречи Куандыка Испергенова с многоуважаемыми ветеранами различных сфер. Здесь, воспользовавшись трибуной, каждый смог поздравить собравшихся с приближающимся праздником, выразить пожелания на год грядущий и поблагодарить за плодотворную работу в году уходящем. Немаловажное значение при этом выступающие отвели роли президентской программы «Рухани жаңғыру» и подпрограммы «Туған жер», как основных движущих сил формирования у тарановцев сознания новой формации в 2017 году.

В рамках встречи также была проведена приятная церемония награждения. За вклад в развитие района, за многолетний труд, за понимание, что будущее нашей страны никак не может строиться без осознания значимости ее истории, благодарственными письмами акима района и памятными сувенирами были награждены 20 пенсионеров. В их числе ветераны государственной службы, сельского хозяйства, педагогического труда, правоохранительных органов, судебной системы, труженики тыла.

Вручая награды и пожимая руки награжденным, глава района желал им всех благ, внимания со стороны близких и самого главного человеческого богатства – здоровья.

 


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане