Полиметалл: за здоровый образ жизни!

b_600_290_16777215_00_images_images_2018_44_44-20183.JPG
Создание благоприятных социальных условий на производстве и в быту вахтовиков, пропаганда спорта и здорового образа жизни в трудовых коллективах – немаловажные задачи, которые ставит перед собой компания «Полиметалл».


Социальная политика компании «Полиметалл» хорошо знакома тарановцам. Благодаря ее финансовым вливаниям в нашем районе открыто немало востребованных у населения объектов спортивной инфраструктуры, проведены ремонтные работы в учреждениях образования, приобретено медицинское оборудования в районную больницу и многое другое. А 26 октября руководство «Полиметалла» сделало большой шаг навстречу любителям спорта из своего многочисленного трудового коллектива – в спортивном комплексе вахтового поселка на Варваринском месторождении открылся тренажерный зал с десятком современных спортивных снарядов. И на этом подарки не закончились! На презентацию зала были приглашены профессиональные спортсмены из областного центра: Ильяс Абедчанов (чемпион РК по бодибилдингу), Иван Журман и Валерий Траков с мастер-классом: как построить график тренировок, как следить за своим весом, ну и самое главное – как правильно выполнять упражнения на новых тренажерах. Попрактиковаться варваринцам тоже удалось, правда, пока только с легкими весами. – Нагрузки необходимо увеличивать постепенно, - отметили инструкторы.
В этом году в вахтовом поселке АО «Варваринское» произошло немало событий, которые положительно отразились на микроклимате в трудовом коллективе: оборудована волейбольная площадка, произведен текущий ремонт общежития, капитально отремонтирована столовая. Из всего этого складывается благоприятный отдых металлургов, который выливается в громкие трудовые успехи.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане