О роли женщины из первых уст

b_600_290_16777215_00_images_images_2018_10_10-2018-8.JPGЖенщина – это песня. И вряд ли кто-либо возьмется это крылатое выражение опровергать.

 

А все почему? В первую очередь потому, что женщины вдохновляют мужчин на подвиги. Во-вторых, именно женщины создают домашний уют и делают жизнь мужчин приятной и легкой, хотя бы в быту.

Однако, всегда ли все так гладко? Таким же вопросом задались участники встречи, посвященной замечательному празднику – Международному женскому дню. Безусловно, собрал он за приятным чаепитием в большинстве своем женщин, но коллектив разбавили и два смельчака-мужчины, которые, по их же признанию, чувствовали себя «как в малиннике».

Организатором неформального круглого стола стал районный совет матерей во главе со своим председателем Айнаш Дадановой. Пригласили на встречу прекрасных дам разных возрастов и профессий, объединенных одной большой любовью – любовью к музыке и песне.

За чашкой чая участницы говорили не только о роли женщины как матери, хранительнице очага, труженице, но и как о творческой личности. Причем, показали свой артистизм на деле – с удовольствием пели песни и пускались в пляс, подтверждая название встречи «Женщина – это песня». И песня эта звучала из их уст и искрилась в блеске глаз...

 


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане