Запишись на прием онлайн!

Если раньше эта услуга была доступна на сайте e.gov.kz и официальном сайте тарановской Центральной районной больницы, то сейчас попасть на прием врачу можно по-прежнему лично явившись в регистратуру, позвонив по телефону, либо же через приложение DamuMed, доступное для скачивания на всех мобильных платформах.

 

Помимо записи на прием к необходимому врачу, приложение позволяет вызвать врача на дом, получить результаты лабораторных исследований, просмотреть свои больничные листы или рецепты. Причем, все это не выходя из дома и в один клик.

Мобильное приложение «ДамуМед» в нашей области появилось относительно недавно – осенью прошлого года. Однако с 1 января 2018 года оно стало активно вводиться в повседневную жизнь врачей и пациентов. По словам специалиста по связям с общественностью тарановской ЦРБ Сании Жакуповой, основное преимущество ДамуМед – экономия времени, которая значительно облегчает жизнь.

Начать пользоваться приложением легко – нужно просто бесплатно скачать его с помощью смартфона, ввести свой ИИН и номер телефона. На указанный номер придет смс для регистрации в системе. Как только Вас подтвердят, Вы сможете стабильно пользоваться всеми предложенными функциями.

Напомним, на официальном сайте Центральной районной больницы можно прикрепиться к организации, запись на прием недоступна.

 


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане