Наш лидер - наша опора

Асат КОЖАХМЕТОВ,специалист юридического отдела аппарата акима района:
1 декабря – день Первого Президента Казахстана. Появление этого дня в календаре неслучайно – он свидетельствует о больших успехах, эпохальных позитивных сдвигах в истории народа и государства. Несомненно, эти успехи неразрывно связаны с именем Нурсултана Абишевича Назарбаева, Первого Президента независимого Казахстана.


Елбасы всегда делает особый акцент на нас, на молодое поколение Казахстана. Я, как молодой государственный служащий, чувствую особую ответственность. Государственный служащий, кроме исполнения своих непосредственных обязанностей перед страной, должен быть примером для всех: хорошие отношения на работе, в семье, с окружением, умением находить общий язык с людьми. Это требования, предъявляемые нам нашим Елбасы. В целом, госслужба помогает мне повышать знания, набираться опыта.
Как подчеркнул Нурсултан Абишевич, благодаря слаженной работе чиновников, Казахстан занимает достойные места в ведущих мировых рейтингах, в экономике сохраняется позитивная динамика, а в обществе поддерживается согласие и единство.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане