Турнир по волейболу

В честь празднования дня Республики в Набережном сельском округе был проведен открытый районный турнир по волейболу, посвященный заслуженному работнику сельского хозяйства Зюкову Н.А.
Николай Ананьевич Зюков родился 13 июня 1921 года. В 1964 году стал первым директором совхоза «Набережный».Он заслуженный работник сельского хозяйства СССР, ветеран войны.
В честь Н.Зюкова и был проведен этот турнир, в котором приняло участие 50 человек, в составе 5 команд из сельских округов Айет, Набережный, Калининский, Майский и КХ «Искаков».
Команда из Калининского с/о вырвала у соперников «бронзу», серебряным призером стала команда КХ «Искаков», а первое место заняли представители Майского с/о.
Также по итогам турнира были определены лучшие волейболисты в трех номинациях. Лучшим нападающим стал Константин Венедиктов, лучшим защитником - Вадим Байер, лучшим связующим судьи назвали Едиге Искакова.
К концу турнира каждая команда была награждена грамотами, кубками и медалями, а лучшие игроки - памятными призами.
Поздравляем команды с победой и желаем всем участникам успехов и дальнейших побед!