Для обучения и воспитания

b_600_290_16777215_00_images_images_2022_42_422022-8.jpg

12 октября в районном Доме культуры им. Е. Умирзакова состоялось районное совещание под председательством акима района на тему «Вызовы системы воспитания и обучения в образовательном пространстве района Беимбета Майлина».
Цель данного мероприятия: определение проблемных зон в обучении и воспитании подрастающего поколения и пути их решения. В данном совещании приняли участие прокурор района, начальник отдела полиции, акимы сельских округов, врач-эксперт Центральной районной больницы, комиссия по делам несовершеннолетних, руководители школ и заместители руководителей по воспитательной работе, социальные педагоги и психологи организаций образования, представители родительской общественности. На совещании были рассмотрены вопросы профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, профилактики здорового образа жизни, защиты прав несовершеннолетних.
С основным докладом по теме совещания выступила руководитель отдела образования района Айгуль Алимбаева. По завершению районного совещания были сделаны выводы, определены проблемные зоны, намечены пути их решения.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане