Праздничный концерт

b_600_290_16777215_00_images_images_2022_40_402022-1111.jpg

Учитель - одна из самых трудных и в то же время благородных профессий. Сколько нужно терпения, доброты, знаний, чтобы работать с детьми! Каждый прожитый день требует от педагога полной самоотдачи, ведь он отвечает за вверенных ему маленьких граждан нашей большой страны.
5 октября в стенах районного Дома культуры в честь празднования Дня учителя состоялось чествование представителей этой профессии.
Первым со словами поздравления к педагогам обратился аким района Кайсар Муржакупов, который и провел церемонию награждения. Благодарственными письмами были награждены руководители школ, педагоги и ветераны педагогического труда.
По традиции в День учителя всегда подводятся итоги. Итак, Майская ОШ признана в номинации «Лучшая школа по спортивным достижениям», и руководителю был вручен сертификат на сумму 700 000 тенге. Сертификат на 1 000 000 тенге в номинации «Лучшая школа по результатам подготовки учащихся к ЕНТ» был вручен коллективу Тобольской ОШ №2. Сертификатом на сумму 1 500 000 тенге был награжден коллектив районной детской школы искусств в номинации «За профессиональное мастерство и высокие показатели в обучении и воспитании». В номинации «Лучшая школа в организации работы системы обучения и воспитания подрастающего поколения» и сертификатом на 1 500 000 тенге был удостоен коллектив Новоильиновской общеобразовательной школы.
Чествовали в праздничный день и молодых педагогов, которые совсем недавно стали учителями.
Зажигательными танцами и душевными песнями педагогов поздравили сотрудники РДК, танцевальный коллектив «ЭКЗЕРСИС», детский вокальный ансамбль и другие творческие коллективы.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане