Любовь - она и в КВН любовь!

b_600_290_16777215_00_images_images_2022_20_20-2022_6.jpgВ пятницу 13-го… на сцене РДК им. Е. Умурзакова самые веселые и находчивые представители работающей молодежи разыграли Кубок района по КВН. Игра, как это и полагается, оказалась очень динамичной и богатой на юмор, а итоговый результат – непредсказуемым.


На юмористическом ринге в этот день сразились 4 команды: Тобольской ОШ №2 «КазахСтайл», Набережной ОШ «Реальные пацаны», СШ им. Майлина «Квартиранты Ергалиева» и СШ им. Ергалиева «Ерғалиев ұстаздары». В качестве ведущего выступил ваш покорный слуга.
Открыла игру заместитель акима района Назгуль Манасова, которая поприветствовала команды, жюри, болельщиков и пожелала яркой, веселой игры и прекрасного настроения. И это пожелание сбылось, потому как, в КВН иначе не бывает!
Команды состязались в трех конкурсах: приветствии, разминке и домашнем задании.
С самого начала задав высокий темп игре, уже к развязке команды ввели зал в состояние эйфории. Бурные аплодисменты и искренний смех звучали в адрес всех участников, сопровождали шутки, которые действительно получились удачными. В качестве завершающего аккорда, впервые за всю историю районного КВН, зрители стали свидетелями предложения руки и сердца прямо во время игры! Девушка ответила капитану «КазахСтайл» согласием! Такой шаг не мог остаться без должного внимания жюри, обеспечив команде в домашке высшие балы, а вместе с тем и заветный Кубок.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане