«AMANAT» пополняет ряды

b_600_290_16777215_00_images_images_2022_17_567573753753753755.jpg«AMANAT» принял в свои ряды адаловцев, которые с сегодняшнего дня становятся аманатовцами. Нужно отметить, что для ведущей партии – это неплохое «приобретение». Ведь, следует признать, что у «ADAL» всегда был серьезный и качественный человеческий капитал. В их рядах состояли известные личности и деятели нашего общества, которые имеют поддержку среди разных слоёв населения.
Также, адаловцы себя очень хорошо проявили на прошедших парламентских выборах. Они сумели провести яркую и креативную кампанию. Предложили интересные проекты и даже начали снимать политический сериал про простого сельского акима. Думаю, такие новые подходы могут грамотно интегрироваться в программу трансформации партии «AMANAT».
Когда «ADAL» заявила об инициативе по объединению с «AMANAT», они объяснили это новым Посланием народу Казахстана К.К. Токаева. Адаловцы всецело поддержали инициативы Президента по политической модернизации страны.
Таким образом, можно констатировать тот факт, что «ADAL» выбирает путь реформ, и она хочет быть частью команды, которая реализовывает программу по демократизации политической системы Казахстана.
#AMANAT


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане