ПОДПИСКА-2021: Итоги подведены - победители объявлены!

b_600_290_16777215_00_images_images_2021_52_52-2021_3.JPGДорогие читатели, вот и вышла на финишную прямую подписная кампания на 2022 год. Напомним, что в ее рамках мы, коллектив газеты «Áıet shamshyraǵy», провели неофициальное соревнование, своеобразный рейтинг, который отражал, какие организации, предприятия и сельские округа оказывают поддержку районной газете. Сегодня мы готовы подвести итоги.


Прежде всего, с радостью объявляем победителей кампании: Асенкритовский округ, ТОО «Викторовское», Отдел по делам обороны и СШ им. Б. Майлина. Награждение состоялось 29 декабря в стенах редакции. Заслуженные подарки от газеты «Áıet shamshyraǵy», которые на фото остались за кадром, победителям вручила член оценочной комисси конкурса, руководитель Отдела внутренней политики Ольга Нургалиева.
Нельзя не поблагодарить и тех, кто откликнулся на наш призыв в период подписки! Спасибо вам, дорогие наши преданные читатели!
Окончание подписной кампании приходится на один из самых хлопотных периодов года – все мы готовимся к новогодним праздникам. В связи с чем, дорогие земляки, чтобы будущий год принес столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил улыбку и частичку добра. Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать, — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане