На повестке вопросы безопасности

b_600_290_16777215_00_images_images_2021_37_37092021-2.jpg

Аким региона Кайсар Муржакупов на прошлой неделе провел заседание антитеррористической комиссии по вопросам организации на территории района мероприятий по недопущению фактов террористических атак и распространения деструктивных религиозных течений.
В работе заседания приняли участие представители ряда правоохранительных служб, осуществляющих охрану общественного порядка, в том числе на территории узловой железнодорожной станции Тобол и на транспорте, борьбу с преступностью, контроль над пограничными передвижениями, и структур, специализирующихся на защите страны от террористических угроз.
Государственные учреждения из социального сектора, курирующие работу с социально уязвимыми слоями населения, также были приглашены на обсуждение актуальных вопросов.
Докладчики представили акиму района актуальную информацию о ситуации, сложившейся на подведомственной территории по своим профильным направлениям, а также указали на необходимый комплекс мер, который позволит повысить безопасность стратегических объектов.
По итогам совещания Кайсар Муржакупов отдал ряд распоряжений.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане