Спасибо за ваши добрые дела!

b_600_290_16777215_00_images_images_2021_33_33-2021_8.JPGВ прошлую пятницу аким района Беимбета Майлина Кайсар Муржакупов вручил статуэтки «Жомарт жүрек» меценатам и общественным деятелям, внесшим в течение года значительный вклад в социальное развитие региона. Отметим, что церемония награждения в рамках спецпроекта «Тұған Жер» реализована ОФ «Sanaly Urpag - 2050» по заказу ГУ «Отдел внутренней политики акимата района Беимбета Майлина».


«Жомарт жүрек» - это проект, организованный в рамках программы «Рухани Жаңғыру». Основной его целью является продвижение благотворительной деятельности в Казахстане. Спецпроект «Туған жер» является приоритетным направлением статьи Елбасы Нурсултана Назарбаева «Болшақ қабағдар: рухани жаңғыру» и направлен на вовлечение предпринимателей, меценатов, организаций, волонтеров и простых граждан в развитие малой родины, решение ее социальных проблем.
«В прошлом и текущем году в районе реализовано немало значимых социальных проектов по поддержке «Малой родины». Их главной движущей силой стали те, кто сегодня удостоен столь значимой и показательной награды. От имени всех жителей района хочу выразить искреннюю благодарность меценатам за добрые дела», - отметил на церемонии Кайсар Муржакупов, а затем вручил победителям заслуженные награды.
В этом году АО «Варваринское» удостоено награды в номинации «Жылдың үздік қамқоршысы», директор ТОО «Мечта - 98» Владимир Кравчук награжден в номинации «Жыл меценаты», Альберт Рау победил в номинации «Туған Өлке», ОО «Общество инвалидов района Беимбета Майлина» - в номинации «Жылдың үздік ұйымы», а директор ТОО «Первомайский Щебзавод» Рустам Абдуллаев – в номинации «Жыл тұлғасы».
Перечислить в формате одной газетной статьи все добрые дела, которые совершили победители проекта, очень сложно, ведь таковых действительно очень много.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане