День работников СМИ отметили в районе

b_600_290_16777215_00_images_images_2021_26_26072021-1.jpg

Профессиональный праздник в торжественной обстановке 29 июня в районном доме культуры имени Е.Умурзакова отметили работники средств массовой информации.
Те, кто чаще всего остается «по ту сторону камеры» и чьи труды всегда выставлены на всеобщее обозрение, в этот раз оказались в центре внимания. С Днем работников средств массовой информации сотрудников местной редакции от лица главы региона поздравила заместитель акима района Назгуль Манасова. Она пожелала газетчикам всяческих успехов на профессиональном поприще и отметила, сколь знаменательно в этом году событие, приуроченное к празднованию 30-летия независимости страны и 85-летия Костанайской области и района Беимбета Майлина.
Сразу после поздравительной речи наступила так ожидаемая приглашенными минута награждения. Грамоты акима района и памятные подарки Назгуль Аскаровна вручила супруге ныне покойного редактора газеты Зинаиде Посыпаевой, внештатному корреспонденту Майре Мырзагалиевой и главному бухгалтеру Надежде Красноголовой.
Также со словами поздравления к собравшимся обратились Зинаида Посыпаева, которая в свое время тесно общалась с работниками газеты прошлого поколения, и нынешний редактор газеты Айбатыр Ахметбеков. К слову, аккурат в день празднования 28 июня сотрудников районки по сложившейся традиции поздравили также работники Управления государственных доходов, районного маслихата и представители АО «Варваринское».
Возвращаясь к мероприятию в стенах Дома культуры, отметим, что продолжилось оно вокальными номерами в исполнении сотрудников Дома культуры. Ну, а завершилась встреча общим фото на память.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане