На связи - глава региона

b_600_290_16777215_00_images_images_2021_13_13-2021_2.jpgВ пятницу, 26 марта, Кайсар Муржакупов провел прием граждан по личным вопросам в формате прямого телефонного разговора в связи с санитарно-эпидемиологическими ограничениями.


На прием к акиму района записались 7 человек: жители сельского округа Айет, Майского, Павловского и Набережного сельских округов. Гражданами были подняты вопросы оказания помощи в ремонте жилья, функционирования культурно-досуговых учреждений, участия в государственной программе «С дипломом в село», трудоустройства, оформления квот по программе переселения и др. В приеме также участвовали заместители акима района по курируемым направлениям, руководители отделов и акимы сельских округов. По каждому из обращений им были даны поручения для решения вопросов обратившихся граждан.
К сведению читателей, предварительная запись на прием к акиму района по личным вопросам ведется ежедневно в кабинете №1 в здании акимата района или по номеру 3-62-55, а также посредством Direct-сообщений на официальной странице Кайсара Муржакупова в Инстаграме @k.murzhakupov. Записаться на прием можно по любым интересующим вопросам.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане