На повестке дня - ряд вопросов

b_600_290_16777215_00_images_images_2020_44_44-2020_9.jpg4 ноября глава района Кайсар Муржакупов провел аппаратное совещание с руководителями государственных учреждений и акимами сельских округов. На повестке дня актуальные вопросы по оказанию государственных услуг, новому формату работы с обращениями граждан и др.


Совещание открыл глава региона, представив вновь назначенных руководителей ряда госструктур. Так, акимом п. Тобол назначен Есмагамбетов Аманжол Бауыржанович, акимом Белинского сельского округа - Кошеров Нурлыбек Амангельдинович, новым руководителем районной территориальной инспекции в агропромышленном комплексе стал Алиев Кайырбек Тулепбергенович, а Досмухамбетова Асем Мофиковна возглавила районную территориальную инспекцию по линии ветеринарного контроля и надзора.
На повестку совещания было вынесено три основных вопроса: «О работе ведомственных архивов района по исполнению поручения акима области», «Об итогах оказания государственных услуг за 9 месяцев 2020 года» и «О переходе на новый формат работы с обращениями в рамках нового Административного процедурно-процессуального кодекса Республики Казахстан». Отдельно глава района уделил внимание старту подписной кампании на периодические издания района и области.
Завершилось совещание кратким отчетом руководителей ведомств об оперативной ситуации на территории района.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане