С праздником, журналисты!

b_600_290_16777215_00_images_images_2020_26_Screenshot_5.jpgВ канун Дня работников сферы информации сотрудники районной газеты принимали поздравления и подарки от представителей власти и партнеров.
Вот уже более 80 лет газета «Áıet shamshyraǵy» еженедельно знакомит своих читателей с главными событиями региона. И нет такого уголка в нашем районе, куда районка не направила бы лучики своего информационного света, нет такой сферы или производства, достижения которых не нашли бы своего отражения на ее страницах.
«Áıet shamshyraǵy» одним из первых СМИ в Костанайской области начал освящать деятельность АО «Полиметалл» на территории района. И сегодня эти взаимоотношения уже трудно назвать партнерскими, ведь они стали по-настоящему дружескими. Именно поэтому представители золотодобывающего предприятия ежегодно поздравляют журналистов с их профессиональным праздником. Без личного визита представителей Варваринского тоже не обходится. Уже несколько лет подряд поздравления от руководства компании передает руководитель Отдела по связям с общественностью АО «Варваринское» Антон Труханов. В скромной обстановке в стенах редакции он поздравил местных журналистов и вручил денежные премии от предприятия.
Лично поздравили газетчиков заместитель акима района Даурен Баранбаев, руководитель Управления государственных доходов Бауыржан Алмагамбетов и руководитель районного Отдела по ЧС Талгат Жармагамбетов.
В свою очередь – от лица всего коллектива редакции - хочется поблагодарить всех тех, кто ежегодно поддерживает газету, является ее постоянным подписчиком. Отдельная благодарность сельхозтоваропроизводителям, которые проявляют активность в период подписки, сотрудникам предприятий и организаций, которые не остаются в стороне от этой большой кампании. Мы работаем для вас и ради вас! Спасибо!


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане