Вчерашний выпускник – сегодняшний меценат 

b_600_290_16777215_00_images_images_2018_34_34-2018_5.jpgВыпускник Красносельской СШ оказал спонсорскую помощь в работе по ремонту крыльца учебного здания.
Жителям района Кайрат Маишев знаком как успешный бизнесмен, который всяческий участвует в улучшении общественной жизни своей малой родины. Сегодня он возглавляет ТОО «Жас Қанат 2006».


По словам директора Красносельской СШ Алии Байкановой, молодой предприниматель всегда открыт для сотрудничества. Так, совсем недавно, благодаря спонсорской поддержке Кайрата Алембаевича был проведен капитальный ремонт крыльца Красносельской школы. Бюджет, затраченный на новый внешний образ образовательного очага, бизнесмен пожелал не указывать в средствах массовой информации. Отметил лишь,что рад сотрудничать и помогать школе, где он сам когда-то получил образование.
Кайрат Маишев выпускник 1992 года. Стоит отметить, что в Красносельской школе немало успешных на сегодняшний день выпускников, и администрация школы поддерживает тесную связь с ними. Так, в прошлом году «Выпуск – 1990» помог школе в приобретении комплекта стульев, предназначенных для актового зала. Также, ряд бывших учащихся школы поддержали администрацию в организации летнего отдыха, а именно бесплатного питания и в проведении текущего ремонта школы.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане