Сведения о размере оплаты, условиях и порядке предоставления печатной площади в районной газете «Áıet shamshyraǵy»

Редакция газеты «Áıet shamshyraǵy» в соответствии с требованиями п. 3 ст. 28 Конституционного закона «О выборах в Республике Казахстан» информирует об условиях, размере оплаты и порядке предоставления площади зарегистрированным кандидатам в акимы сельского округа Әйет района Беимбета Майлина Костанайской области Республики Казахстан.


Печатная площадь предоставляются всем без исключения зарегистрированным кандидатам на равных условиях предвыборных агитационных материалов. Очередность публикации материалов кандидатов устанавливается в порядке поступления письменных обращений в редакцию с указанием даты и объема печатной площади и заключения договора. Произвести оплату стоимости предоставления печатной площади из расчета 134 тенге за 1 кв.см. газетной площади.
Все предвыборные печатные агитационные материалы должны содержать информацию об их оплате, источниках финансирования, лице, сдавшего заказ.
Кандидаты самостоятельно несут ответственность за соответствие печатных материалов требованиям действующего законодательства.
В случае нарушения условий и порядка, указанных в настоящем сообщении, а также нарушений условий соответствующего договора публикация материалов не производится - приостанавливается для устранения нарушений.
Редакция вправе отказать в размещении печатных материалов в случае наличия информации, способной нанести ущерб чести и достоинству или деловой репутации других кандидатов.
Не будут опубликованы тексты агитационных материалов, содержание которых не соответствует требованиям Конституционного закона «О выборах в Республике Казахстан».
Редакция газеты принимает заявления, тексты и заключает договора в рабочее время, кроме выходных, по адресу: район Беимбета Майлина, с. Әйет, ул им. Б. Майлина, дом 23, тел. 8(71436)49091, 8(71436)36049, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане