Экскурсия по столице

b_600_290_16777215_00_images_images_2018_21_21-2018-01.jpgВ настоящее путешествие вместе с маленькими воспитанниками Тобольского детского сада «Балдаурен» отправились родители, коллектив д/с и приглашенные гости в рамках отчетного гала-концерта, посвященного 20-летию Астаны.


С первых же минут участники мероприятия ощутили себя словно на борту самолета, ведь именно с перелета начинается любое путешествие! И вот уже талантливые малыши выбежали на сцену и задорным танцем подняли настроение своим «пассажирам».
Затем, по прилету, гости смогли окунуться в столичную жизнь. Яркими и запоминающимися танцами и песнями воспитанники детского сада рассказали и показали достопримечательности главного города страны – Астаны: увидели Байтерек, Дворец мира и согласия, побывали в Цирке Астаны и городском парке, прогулялись по дворцу творчества Шабыт и Хан Шатыру, пообедали детской кашей в Астана мега-ресторане. Выступления ребят были дополнены слайд-шоу, которое действительно позволило воочию увидеть все эти объекты через фото- и видеоряд.
Праздник получился на славу! От юных танцоров и певцов шла энергетика и драйв, улыбки на лицах выступающих не оставляли зрителя равнодушным: восторженными овациями родители и гости встречали и провожали любимых артистов. Кульминацией стал вкусный подарок от спонсоров – сладкий торт, который торжественно выкатили на сцену и рядом с которым каждый смог загадать заветное желание и мысленно задуть свечу.


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане