Почтили память турниром

b_600_290_16777215_00_images_images_2018_19_18-2018-11.JPG4 мая тарановские силовые структуры Тарановского района почтили память Медета Досымханова, начальника криминальной полиции ОВД Тарановского района, погибшего при исполнении служебных обязанностей, а также ветерана Великой Отечественной войны, долгие годы проработавшего в районном отделе внутренних дел, Ивана Пунькина.

 

В дань памяти сотрудники РОВД возложили венки к мемориальной доске, желающие поделились воспоминаниями о годах совместной службы с Медетом Досымхановым, почтили память минутой молчания.

Затем, по традиции, состоялось спортивное состязание, включающее в себя мини-футбол, дартс, стрельбу и теннис. После небольшой торжественной части основное действие развернулось на футбольной площадке, где, разделившись на команды, силовики сразились в бескомпромиссной борьбе, не уступая друг другу во владении мячом и лидерством на площадке. В итоге победителями футбольного состязания стали административная полиция и дежурная часть. В дартсе, где принимали участие только девушки, на первое место вышла Виктория Шафигуллина, в стрельбе лидирующую позицию завоевал Нурлан Агадилов, в теннисе первое место занял Сергей Деткин. Общекомандное 1 место, в честной борьбе завоевав наибольшее количество очков, взяла группа дорожной патрульной полиции.

Всем победителям, по традиции, организаторы вручили грамоты и кубки, поблагодарив состав за участие и красивую игру на протяжении всего турнира.

 


Яндекс.Метрика
Курс валют в Казахстане